Мебель, которую мы делаем, прослужит вам от 15 до 25 лет
.
Для кухонь и мебели в ванные комнаты используем только влагостойкие материалы, фурнитуру европейских брендов Blum и Hettich. Производим мебель для дома с 2013 года. Даём Гарантию по Договору 5 лет.
За 9 лет установили больше 1,5 тыс. кухонь в Ярославле, Москве и в областных городах.
Клиенты рекомендуют нас своим друзьям и родным, приходят за мебелью повторно, когда переезжают. Для нас, это самая высокая оценка.
Заполните форму прямо сейчас, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!
Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.
Оставить отзыв
Настолько мне понравилась эта компания и производимая ими мебель!
Коллектив доброжелательный, мебель классная, сборщики вообще бесподобны!!!
Жаль, что так поздно узнала про компанию Мебелиоза!!!
Именно так мне хочется начать слова благодарности. Не первый раз мы доверились высокому профессионализму мебельной Феи Ксении. В результате получили современную красавицу кухню,ОЙ НЕЕЕТ,ДВЕ кухни! Качество мебели высшего уровня. Продумано всё до мелочей.
Ребята- сборщики- профессионалы своего дела! Отдельный им поклон!
Благодарим коллектив компании " Мебелиоза" за исполнение желаний! Удачи и процветания вам!
Огромное спасибо ребятам Михаилу и Александру, которые собирали мебель.Чувствуется их профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Побольше бы таких фирм, как MEBELIOZA. Отдельное спасибо руководителю Ксении, которая так сумела организовать работу!!
Заказывала уже не первую мебель, все начиная от проекта и заканчивая сборкой выполнено ответственно и качественно! Сделают так как надо заказчику дав дельные советы, которые мы бы сами и не увидели, тем самым улучшив функционал изделия! Ребята профессионалы своего дела, это сразу видно! Изготовление мебели очень быстрое, при этом качество не страдает ни капельки!
Отдельную благодарность хочу выразить ребятам установщикам! Умнички, стараются быстро и качественно сделать и установить мебель, очень ответственно относятся к своим обязанностям! А еще веселые и общительные! У меня всегда остаются приятные впечатления после них, и чистота! заслуживают премии)))
Первая заказанная мебель стоит уже два года и нигде ничего с ней не случилось!
Своим знакомым рекомендую компанию Мебелиоза! и сама еще не раз буду обращаться за качественной мебелью!
Спасибо!!!!!